ESCUELA DE LICENCIATURA EN EDUCACION FISICA, DEPORTE Y RECREACION
PROFR"ANTONIO ESTOPIER ESTOPIER"

SLIDE_ELEF plan1150
LISTA DE NUEVO INGRESO AL CICLO 2016-2017

LISTA DE NUEVO INGRESO AL CICLO 2016-201…

  ESCUELA DE LICENCIATURA EN EDUCACIÓN FÍSICA, DEPORTE Y RECREACIÓN PROFR"ANTONIO ESTOPIER ESTOPIER"   LISTA DE RESULTADOS  DE NUEVO INGRESO AL CICLO 2016-2017   1GONZALEZ TREJO KARINA 2 REYES RODRIGUEZ BRAULIO ENRIQUE 3 RAMOS NEVAREZ BERNARDO 4 VIESCA HERNANDEZ HEBERT 5 SOTO RODRIGUEZ GUSTAVO...

Inicio

LISTA DE NUEVO INGRESO AL CICLO 2016-2017

 

ESCUELA DE LICENCIATURA EN EDUCACIÓN FÍSICA, DEPORTE Y RECREACIÓN 
PROFR"ANTONIO ESTOPIER ESTOPIER"

 

LISTA DE RESULTADOS  DE NUEVO INGRESO AL CICLO 2016-2017

 

1GONZALEZ TREJO KARINA

2 REYES RODRIGUEZ BRAULIO ENRIQUE

3 RAMOS NEVAREZ BERNARDO

4 VIESCA HERNANDEZ HEBERT

5 SOTO RODRIGUEZ GUSTAVO ANGEL  

6 BARRAZA FARIAS HORACIO

7 DORADO CORTEZ MARCOS RUBEN

8 ONTIVEROS GONZALEZ JOSE ANTONIO

9 RUIZ FLORES CHRISTIAN GERARDO

10 RODRIGUEZ DE SANTIAGO GERARDO ARIEL

11 HERNANDEZ CARRERA DANIEL SEBASTIAN

12 GANDARA GAYTAN CARLOS ARTURO

13 GOYTIA VALENCIANA EDGAR ADRIAN

14 CUETO CASTILLO JOSE LEONARDO

15 GARCIA FUENTES DAVID FERNANDO

16 VILLARREAL REYNOSO JUAN GERARDO

17 LOPEZ SANDOVAL LUIS ENRIQUE

18 SEGOVIA MEZA YOSI ALEXIS

19 SOTELO NAJERA JESUS

20 ARELLANO MORONES EDGAR MANUEL

21 PROO OCHOA JESUS ARMANDO

22 NARRO RAMIREZ MIGUEL ALEJANDRO

23 GUTIERREZ AMADOR NALLELY ARGELIA

24 ROBLES SUAREZ ANGEL JESUS

25 SILOS MARTINEZ ANTONIO DE JESUS

26 TRUJILLO RAMIREZ CALEF ANDRES

27 RAMIREZ PALOMARES MAXIMILIANO ANDRES

28 CASTAÑEDA ARELLANO JAIME AGUSTIN

29 MARTINEZ ARELLANO VICTOR ALFONSO

30 CASTLLO YESCAS PEDRO ALBERTO

31 GARCIA DURON JESUS ENRIQUE

32 CASTRO SALAZAR SAUL EDUARDO

33 DE LA CRUZ BARRAZA OSCAR ROLANDO

34 ONTIVEROS ESQUIVEL RIGOBERTO

35 AGUIRRE ORTIZ JUAN JOSE

36 CASTILLO PEREZ HUMBERTO 

37 HUERTA HERRERA ERIKA

38 SALINAS LOPEZ ANGEL

39 IBARRA MIRELES MARIA CRISTINA

40 LOPEZ PEREZ MARIO ALBERTO

41 ARENAS LARA IVAN

42 RODRIGUEZ  MATA CARLOS ANTONIO

43 GARCIA HERNANDES DANIEL

44 ESPARZA GARCIA CECILIA 

45 ESTRADA LOPEZ LIZETH

46 GUERRERO PIEDRA NALLELY

47 HUERTA ESQUIVEL OMAR

48 VAZQUEZ ROSALES ARON

49 SARABIA GUIZAR ARELI ANAHI

50 ANIMA ESTRADA JUAN ANTONIO

51 LOPEZ LOPEZ ALBERTO

52 ONTIVEROS RAMIREZ REYES HILARIO

53 PUENTES OLVERA JORGE

54 GONZALEZ  RIOS ERNESTO

55 HURRUTIA ESCALERA OMAR

56 HERNANDEZ CASTILLON  JOSE RAMON

57 ORONA JIMENEZ LLUVIA

58 DE LA ROSA MUÑIZ JOSE ALBERTO

59 ORTIZ JIMENEZ OSCAR

60 NAJERA ONTIVEROS SUSANA

61 LUEVANO FLORES JESÚS ORLANDO

62 SIFUENTES JUAREZ DENILSON

63 GARCIA REYES LEONARDO JARED

64 HERNANDEZ TORRES CELSO JESUS DE NAZARET

65 RUELAS ROMERO ALFONSO

66 CENICEROS PEREZ FERNANDO ARAM

67 GONZALEZ MARTINEZ JOSE ARMANDO

68 GAYTAN DE LA CRUZ JONATHAN ANDRES 

69 MONTOYA CHAVEZ CRISTINA 

70 GONZALEZ FLORES MISAEL ANTONIO

71 DIAZ CASAS GUSTAVO

 

 

 

REQUISITOS:

 

1.- ACTA DE NACIMIENTO ORIGINAL Y 3 COPIAS.

2.- CERTIFICADO DE PREPARATORIA ORIG. Y 3 COPIAS.

3.- CERTIFICADO MEDICO ORIGINAL Y 3 COPIAS

4.- 8 FOTOGRAFIAS TAMAÑO INF. BCO. Y NGO

5.- 3 COPIAS DE LA CURP

 

 

AVISO:

 

  • LOS DÍAS 15 Y 16 DE AGOSTO INSCRIPCIÓN A 1º EN HORARIO DE 14:30 A 19:30 HRS.
  • INSCRIPCIÓN $1,780.
  • 15 DÍAS DE AGOSTO $1,020.
  • UNIFORME $860.
  • LOS DÍAS 16, 17  Y 18 DEL MISMO MES, CURSO DE INDUCCIÓN IMPARTIDO POR LA MAESTRA ROSA ELENA RIOS ORTEGA CON UN HORARIO DE 15:00 A 18:00 HRS.
  • LOS DÍAS 19 Y 20 DE AGOSTO  CAMPAMENTO, SE QUEDARA UNA NOCHE Y EL  LUGAR ESTA POR CONFIRMAR ( DE CARÁCTER OBLIGATORIO). IMPARTIDO POR:

MTRO. RAMON AGUILERA RIOS.

MTRO. HUMBERTO PEÑA VALLES.

MTRO. CHRISTIAN AROS HERRERA.

MTRO. JOSE MARIO ESPARZA OLVERA.

MTRA. ROSA ELENA AGUILERA RIOS. 

 

 

ATENTAMENTE:

 

DIRECCIÓN.